テレビ
評価
22- When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 0.5
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 5.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 3.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.5
- First Love 初恋評価済み ★ 3.0
- ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 1.5
カルテット評価済み ★ 4.5- マエストラ (原題)評価済み ★ 1.0
テルン選手村評価済み ★ 5.0- マスクガール評価済み ★ 2.5
- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 2.5
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 5.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
コントが始まる評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
中小企業物語評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.5