評価した作品
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0
全裸監督 シーズン1評価済み ★ 4.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5- メシア評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 5.0
1リットルの涙評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5
ごくせん評価済み ★ 2.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.5