評価した作品
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 4.5
アシュラ評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 3.0
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 4.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
極秘捜査評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 2.5
高地戦評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー評価済み ★ 5.0
ノーザン・リミット・ライン 南北海戦評価済み ★ 4.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
ソウォン/願い評価済み ★ 5.0
最後まで行く評価済み ★ 3.5