評価した作品
- 鬼郷評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.5
クイック!!評価済み ★ 3.5- 危険な挨拶評価済み ★ 4.5
探偵なふたり評価済み ★ 2.5
ミス・ワイフ評価済み ★ 4.5
シンデレラ評価済み ★ 3.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 4.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
アシュラ評価済み ★ 1.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
グッバイ・シングル評価済み ★ 3.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 2.5
メイズ・ランナー2 砂漠の迷宮評価済み ★ 3.5
7級公務員評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
私の愛、私の花嫁評価済み ★ 3.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 2.0