評価した作品
高地戦評価済み ★ 4.0
僕の中のあいつ評価済み ★ 3.5
[リミット]評価済み ★ 2.5
プリデスティネーション評価済み ★ 4.5
Disney’s クリスマス・キャロル評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
マイPSパートナー評価済み ★ 3.5
スウィンダラーズ評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.0- 記憶の夜評価済み ★ 4.0
- 鋼鉄の雨評価済み ★ 2.5
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 2.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 2.0
暗数殺人評価済み ★ 2.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
殺人の追憶評価済み ★ 3.0