評価した作品
VIVANT評価済み ★ 4.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.0- セリング・タンパ 〜フロリダ西海岸、憧れの高級物件〜評価済み ★ 3.5
リコリス・リコイル評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1評価済み ★ 3.5- ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 4.0
- セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン 4評価済み ★ 4.0
- セリング・オレンジカウンティ ~ビーチタウン、夢の豪華物件~ シーズン1評価済み ★ 4.0
- セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン5評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-評価済み ★ 3.5
マザー・ファーザー・サン評価済み ★ 3.5- グッド・ファイト 華麗なる逆転 シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・ファイト 華麗なる逆転 シーズン1評価済み ★ 4.0
FARGO/ファーゴ シーズン4評価済み ★ 5.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.5