評価した作品
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
ザ・フォロイング <ファースト>評価済み ★ 4.0
64 ロクヨン評価済み ★ 4.0- 模倣犯評価済み ★ 2.0
デッド・ゾーン シーズン6評価済み ★ 3.5
デッド・ゾーン シーズン5評価済み ★ 3.5
デッド・ゾーン シーズン4評価済み ★ 3.5
デッド・ゾーン シーズン3評価済み ★ 3.5
デッド・ゾーン シーズン2評価済み ★ 3.5
デッド・ゾーン シーズン1評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 3.0
デスパレートな妻たち シーズン1評価済み ★ 3.0
北の国から 2002 遺言評価済み ★ 3.0
北の国から '98 時代評価済み ★ 3.5
北の国から '95 秘密評価済み ★ 3.0
北の国から '92 巣立ち評価済み ★ 3.5
帰ってきた時効警察評価済み ★ 3.5
北の国から '89 帰郷評価済み ★ 3.5
北の国から '87 初恋評価済み ★ 4.0