テレビ
評価
249
異世界魔王と召喚少女の奴隷魔術評価済み ★ 4.5
キルラキル評価済み ★ 3.5
ヨスガノソラ評価済み ★ 4.5
エロマンガ先生評価済み ★ 4.5
ゲーマーズ!評価済み ★ 5.0
異世界はスマートフォンとともに。評価済み ★ 3.5
異世界食堂評価済み ★ 5.0
アホガール評価済み ★ 4.5
NEW GAME!!評価済み ★ 4.5
NEW GAME!評価済み ★ 4.5
はたらく細胞評価済み ★ 4.5
TARI TARI評価済み ★ 5.0
血界戦線評価済み ★ 4.0
Charlotte評価済み ★ 4.5
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
デスマーチからはじまる異世界狂想曲評価済み ★ 4.5
最弱無敗の神装機竜≪バハムート≫評価済み ★ 3.5
トリニティセブン評価済み ★ 4.0
俺の脳内選択肢が、学園ラブコメを全力で邪魔している評価済み ★ 3.5
まおゆう魔王勇者評価済み ★ 3.5