評価した作品
- Finding SKZ God Edition (英題)評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0- ラムネモンキー評価済み ★ 1.0
- 下山メシ評価済み ★ 1.0
- 冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 0.5
- 地面師たち評価済み ★ 1.0
- ゴールデンカムイ-北海道刺青囚人争奪編-評価済み ★ 4.0
民衆の敵~世の中、おかしくないですか!?~評価済み ★ 3.0- テミスの不確かな法廷評価済み ★ 2.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0- 嘘が嘘で嘘は嘘だ評価済み ★ 3.0
- ロマンスの悪役評価済み ★ 0.5
- 50分間の恋人評価済み ★ 0.5
- 再会~Silent Truth~評価済み ★ 1.0
- キンパとおにぎり~恋するふたりは似ていてちがう~評価済み ★ 0.5
- Never Give Up (英題)評価済み ★ 1.0
- 未来のムスコ評価済み ★ 0.5
- 東京P.D. 警視庁広報2係評価済み ★ 0.5
- プロフェッショナル保険調査員・天音蓮評価済み ★ 1.0