テレビ
評価
87
dele(ディーリー)評価済み ★ 3.0
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです評価済み ★ 3.5
グッドパートナー 無敵の弁護士評価済み ★ 3.5
マッサージ探偵ジョー評価済み ★ 3.5
緊急取調室評価済み ★ 4.5
僕のヤバイ妻評価済み ★ 4.5
仮面ライダーウィザード評価済み ★ 4.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.0
トライアングル評価済み ★ 3.5
銭の戦争評価済み ★ 3.0
どろろ評価済み ★ 4.0
DOCTORS 3 最強の名医 シーズン5評価済み ★ 3.5
DOCTORS 2 最強の名医 シーズン3評価済み ★ 3.5
DOCTORS 最強の名医 シーズン4評価済み ★ 3.5
BORDER 衝動〜検視官・比嘉ミカ〜評価済み ★ 3.5
BORDER 贖罪評価済み ★ 3.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 1.0
アイシテル〜海容〜評価済み ★ 4.0
フリクリ評価済み ★ 4.0