テレビ
評価
129
セカンドバージン評価済み ★ 1.0
ポプテピピック評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 2.0
ドラゴンボールGT評価済み ★ 3.0
ドラゴンボールZ評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.5
ドラゴンボール評価済み ★ 3.5
あたしンち評価済み ★ 2.5
キングダム評価済み ★ 4.5
とっとこハム太郎評価済み ★ 2.5- るろうに剣心-明治剣客浪漫譚- 星霜編評価済み ★ 5.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 5.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚- 追憶編評価済み ★ 5.0- るろうに剣心-明治剣客浪漫譚- TV未放映秘蔵ビデオ評価済み ★ 5.0
ヒカルの碁評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.0
원피스 1기評価済み ★ 4.0
おジャ魔女どれみ評価済み ★ 3.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.5