映画
評価
99
グラディエーター評価済み ★ 4.5
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 2.5
嘆きのピエタ評価済み ★ 5.0
エクス・マキナ評価済み ★ 4.5
友へ チング評価済み ★ 3.5
コンスタンティン評価済み ★ 5.0
AKIRA評価済み ★ 5.0
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 4.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 1.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 2.5
プライベート・ライアン評価済み ★ 3.5
スター・トレック イントゥ・ダークネス評価済み ★ 4.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 2.5
7級公務員評価済み ★ 1.5
チャ刑事評価済み ★ 0.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 1.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 2.0
300 〈スリーハンドレッド〉評価済み ★ 3.5