テレビ
評価
149
好きな人がいること評価済み ★ 5.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 5.0
恋する指輪〜三つ色のファンタジー〜評価済み ★ 5.0
ただ愛する仲評価済み ★ 5.0
キレイな男評価済み ★ 5.0
花遊記<ファユギ>評価済み ★ 5.0
推理の女王2評価済み ★ 5.0
推理の女王評価済み ★ 5.0- Twenty Years Old (英題)評価済み ★ 5.0
千日の約束評価済み ★ 5.0
怪しい家政婦評価済み ★ 5.0
ペク・ドンス評価済み ★ 5.0
オーロラ姫評価済み ★ 5.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
黄金の私の人生評価済み ★ 5.0
総理と私評価済み ★ 5.0
未来の選択評価済み ★ 5.0
恋するレモネード評価済み ★ 5.0
満月をさがして評価済み ★ 5.0
オレンジ・マーマレード評価済み ★ 5.0