テレビ
評価
68- ジニー&ジョージア シーズン2評価済み ★ 4.0
- Beckham (原題)評価済み ★ 4.5
- Lupin/ルパン パート3評価済み ★ 4.0
- OUR PLANET 私たちの地球 II評価済み ★ 4.0
- ワンピース シーズン1評価済み ★ 4.0
- 私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 4.5
- 舞妓さんちのまかないさん評価済み ★ 2.5
- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 4.5
- ローワン・アトキンソンのヒトvsハチ評価済み ★ 2.5
- 私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 4.5
- ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 4.0
- 宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 3.0
- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 4.0- ヒヤマケンタロウの妊娠評価済み ★ 3.0