テレビ
評価
28- Reborn (英題)評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
怪獣8号評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
- 自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.5
- 君の笑顔にメロメロ評価済み ★ 3.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 4.0
月光変奏曲~君とつくる恋愛小説~評価済み ★ 4.0- When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
夢色パティシエール評価済み ★ 3.5
怪物事変評価済み ★ 3.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 5.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
あったかいロマンス評価済み ★ 3.5
ツルネ ―風舞高校弓道部― シーズン1評価済み ★ 3.5
天国大魔境評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0