評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲ リオン評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
リーガル・ハイ評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
中小企業物語評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0- ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 4.5