テレビ
評価
119
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
トドメの接吻評価済み ★ 3.0
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.0
ウロボロス~この愛こそ、正義。評価済み ★ 3.0
ラブ★コン評価済み ★ 5.0
リジー&Lizzie セカンド・シーズン評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 工藤新一への挑戦状評価済み ★ 5.0- 突然ですが、明日結婚します評価済み ★ 4.0
歌のおにいさん評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
オトメン(乙男)〜夏〜評価済み ★ 5.0
ラブシャッフル評価済み ★ 5.0
喰いタン評価済み ★ 4.0
死神くん評価済み ★ 4.0
弱くても勝てます ~青志先生とへっぽこ高校球児の野望~評価済み ★ 3.0
私が恋愛できない理由評価済み ★ 3.0
赤い糸評価済み ★ 4.0
恋仲評価済み ★ 3.0
怪物くん評価済み ★ 3.0