テレビ
評価
658
光る君へ評価済み ★ 5.0- 119 エマージェンシーコール評価済み ★ 4.5
- デスキスゲーム いいキスしないと死んじゃうドラマ評価済み ★ 4.0
- ブラック・ダヴ評価済み ★ 3.0
- しあわせな結婚評価済み ★ 4.5
- 19番目のカルテ評価済み ★ 3.0
- イクサガミ評価済み ★ 3.5
- 匿名の恋人たち評価済み ★ 3.0
- ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.5
- チェンソーマン 総集篇評価済み ★ 4.5
- ブラック・ジャック評価済み ★ 3.5
- YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 4.5
湊かなえ ポイズンドーター・ホーリーマザー評価済み ★ 4.0- ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
- 九龍ジェネリックロマンス評価済み ★ 3.5
- カラオケ行こ!評価済み ★ 4.5
踊る大捜査線 番外編 湾岸署婦警物語 初夏の交通安全スペシャル評価済み ★ 2.5
踊る大捜査線 歳末特別警戒スペシャル評価済み ★ 4.0- 来世は他人がいい評価済み ★ 2.0
踊る大捜査線評価済み ★ 4.0