テレビ
評価
84
積木くずし真相 ~あの家族、その後の悲劇~評価済み ★ 4.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
ReLIFE評価済み ★ 3.5
ReLIFE 完結編評価済み ★ 3.5
SUMMER NUDE評価済み ★ 3.0
カルテット評価済み ★ 4.5
半沢直樹評価済み ★ 4.5
池袋ウエストゲートパーク SOUPの回評価済み ★ 4.5
セカンド・ラブ評価済み ★ 3.0
青の時代評価済み ★ 3.0
キッズ・ウォー5〜ざけんなよ〜評価済み ★ 3.0
東京全力少女評価済み ★ 3.0
ラストクリスマス評価済み ★ 3.5
薔薇のない花屋評価済み ★ 2.5
H2 ~君といた日々~評価済み ★ 2.5
黒服物語評価済み ★ 3.0
遅咲きのヒマワリ~ボクの人生、リニューアル~評価済み ★ 3.0
特命係長 只野仁 1stシーズン評価済み ★ 3.0
鬼嫁日記 いい湯だな評価済み ★ 2.5
ナースマン評価済み ★ 2.0