評価した作品
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース評価済み ★ 5.0
ジョジョの奇妙な冒険評価済み ★ 5.0
デッドマン・ワンダーランド評価済み ★ 4.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 4.0
家庭教師ヒットマンREBORN!評価済み ★ 2.0
モノノ怪評価済み ★ 5.0
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 5.0
ボボボーボ・ボーボボ評価済み ★ 5.0
BLEACH バウント篇評価済み ★ 4.0
BLEACH 死神代行編評価済み ★ 4.0
School Days評価済み ★ 3.0
おそ松さん評価済み ★ 4.0
アイドルマスター シンデレラガールズ評価済み ★ 5.0
シティーハンター評価済み ★ 5.0
アイドルマスター評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 3.0
エルフェンリート評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 3.5
蟲師評価済み ★ 5.0