評価した作品
教皇選挙評価済み ★ 3.5- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 5.0
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 2.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
軽い男じゃないのよ評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
プリシラ(2023)評価済み ★ 3.0
トレインスポッティング評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
ロブスター評価済み ★ 3.5
ランダム 存在の確率評価済み ★ 3.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0

ファニーゲーム評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 3.5
Pearl パール評価済み ★ 3.0
アルファ・ドッグ 破滅へのカウントダウン評価済み ★ 1.5