評価した作品
コネクション評価済み ★ 2.5
プラハの恋人評価済み ★ 2.5
紳士の品格評価済み ★ 2.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.5- ペガサスマーケット評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 2.5
サイン評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.5
マイ・ガール評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.0- No, Thank You (英題) シーズン2評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0- No, Thank You (英題)評価済み ★ 3.0
新米史官ク・ヘリョン評価済み ★ 3.0
60日指定生存者評価済み ★ 3.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
アンナラスマナラ -魔法の旋律-評価済み ★ 2.5