評価した作品

リターン -真相-評価済み ★ 4.0
ジャイアント評価済み ★ 5.0
THE K2〜キミ だけを守りたい〜評価済み ★ 3.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.5- カクシタル評価済み ★ 3.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 3.5
バッドガイズ2~悪の都市~評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 2.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 5.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 5.0