評価した作品
モブサイコ100評価済み ★ 4.0
宇宙よりも遠い場所評価済み ★ 4.5
たまゆら~もあぐれっしぶ~評価済み ★ 3.5
たまゆら~hitotose~評価済み ★ 3.5
はたらく魔王さま!評価済み ★ 4.0
やがて君になる評価済み ★ 4.0
クロスゲーム評価済み ★ 4.0
タッチ~Miss Lonely Yesterday あれから、君は…評価済み ★ 4.0
タッチ評価済み ★ 4.0
GTO評価済み ★ 3.0
いぬやしき評価済み ★ 3.5
四月は君の嘘評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 3.5
咲-Saki-評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
らき☆すた評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 3.5
のんのんびより評価済み ★ 4.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 3.5