映画
評価
44- Mr.Boss(英題)評価済み ★ 0.5
九十歳。何がめでたい評価済み ★ 2.0
舟を編む評価済み ★ 2.5
スウィング・キッズ評価済み ★ 3.5
メタモルフォーゼの縁側評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 5.0
フラワーショウ!評価済み ★ 2.0
悲しみより、もっと悲しい物語評価済み ★ 0.5- セレブファイブ ~大舞台への道~評価済み ★ 3.0

バッカス・レディ評価済み ★ 2.0
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
#生きている評価済み ★ 4.0
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 5.0
明日へ評価済み ★ 3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
i-新聞記者ドキュメント-評価済み ★ 4.0
新聞記者評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 2.0