映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
最高です!スンシンちゃん
評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん
評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 5.0
応答せよ1994
評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
評価済み ★ 4.0
星から来たあなた
評価済み ★ 3.5
応答せよ 1997
評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン
評価済み ★ 3.5
원피스 3기
評価済み ★ 3.0
원피스 2기
評価済み ★ 3.0
トキメキ☆成均館スキャンダル
評価済み ★ 3.0
烏鵲橋の兄弟たち
評価済み ★ 4.0
ONE PIECE
評価済み ★ 4.0