テレビ
評価
65
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
スレイヤーズREVOLUTION評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
チェオクの剣評価済み ★ 5.0
xxxHOLiC評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ~花様少年少女~評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
원피스 1기評価済み ★ 5.0
GTO評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 4.0
テニスの王子様評価済み ★ 5.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.5
中華一番!評価済み ★ 5.0