テレビ
評価
110
グッド・ドクター評価済み ★ 3.0
奇皇后 〜ふたつの愛 涙の誓い〜評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 3.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 4.5
会いたい評価済み ★ 3.0
総理と私評価済み ★ 4.5
波瀾万丈嫁バトル評価済み ★ 2.5
モンスター~その愛と復讐~評価済み ★ 2.5
ミッシングナイン評価済み ★ 3.5
アイドゥ・アイドゥ 〜素敵な靴は恋のはじまり評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 4.5
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 2.5
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 4.5
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 3.5
お金の化身評価済み ★ 4.5
華麗なる2人-ミセスコップ2- シーズン2評価済み ★ 3.0