テレビ
評価
87- グリーン・マザーズ・クラブ評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 5.0
ダリとカムジャタン~真逆なフタリ~評価済み ★ 4.0
私たち、家族です~My Unfamiliar Family~評価済み ★ 5.0
君は私の春評価済み ★ 4.5
君のハートを捕まえろ! ~Catch the Ghost~評価済み ★ 4.5
海街チャチャチャ評価済み ★ 3.5
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
サンガプ屋台評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 5.0
ダッシュ&リリー評価済み ★ 4.5
恋のプログラミング〜ダメ男の見分け方〜評価済み ★ 4.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
青春の記録評価済み ★ 3.5
18アゲイン評価済み ★ 3.5- ドドソソララソ評価済み ★ 3.5
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 5.0