テレビ
評価
24
運勢ロマンス評価済み ★ 5.0
仮面評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 5.0
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 5.0
主君の太陽評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0- ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 5.0