評価した作品
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.0
女の香り評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
紳士の品格評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 5.0
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
ディア・マイ・フレンズ