評価した作品
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 4.5
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 3.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 3.5- 鋼鉄の雨評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 3.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.0
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 3.5