評価した作品
クイーンズ ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
一食ください評価済み ★ 0.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.0