評価した作品
ソウルイーター評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
ミギとダリ評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド評価済み ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 2.5
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 2.5
相続者たち評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 5.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 3.0