評価した作品
CASSHERN評価済み ★ 0.5
地獄でなぜ悪い評価済み ★ 3.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
スターシップ・トゥルーパーズ レッドプラネット評価済み ★ 1.0
グラン・トリノ評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム 逆襲のシャア評価済み ★ 5.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
月に囚われた男評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
ターミネーター評価済み ★ 5.0- 恋愛の目的評価済み ★ 2.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.0
アルティメット2 マッスル・ネバー・ダイ評価済み ★ 3.0
愛しのローズマリー評価済み ★ 5.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 5.0
アフター・アース評価済み ★ 2.0
テッド評価済み ★ 5.0
マイ・ガール評価済み ★ 5.0