評価した作品
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
天国の階段評価済み ★ 3.5
マイ・ガール評価済み ★ 2.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.0- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.5
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 3.5
パリの恋人評価済み ★ 2.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.0
ごくせん評価済み ★ 2.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.0
ある春の夜に評価済み ★ 3.5
NANA-ナナ-評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 3.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん評価済み ★ 4.0- 医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.5

ピノキオ評価済み ★ 4.0
赤い袖先評価済み ★ 3.0