評価した作品
特攻野郎Aチーム THE MOVIE評価済み ★ 5.0
世界侵略:ロサンゼルス決戦評価済み ★ 4.0
ハリ ー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
トゥームレイダー評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
ナイト&デイ評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 5.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 4.0