評価した作品

宮廷女官 若曦評価済み ★ 5.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
アガサ・クリスティー 無実はさいなむ評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5- ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 4.0
- ジェン・ブイ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.5
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.5- アコライト (原題)評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン3評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン 2評価済み ★ 4.0
- マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0- ディズニー・ギャラリー/スター・ウォーズ:マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 4.5
- ディズニー・ギャラリー/スター・ウォーズ:マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 3.0
- ウィッチャー: エピソード撮影現場に密着評価済み ★ 2.5
- ジェネレーション・キル評価済み ★ 5.0