評価した作品
- The First Ride (英題)評価済み ★ 2.0
- 빌리브評価済み ★ 2.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 2.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 4.0
アマチュア評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
- ブリック評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
殺人配信評価済み ★ 1.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- Big Deal (英題)評価済み ★ 3.0
ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 1.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 3.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.0
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.0

ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 2.0
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 2.0