テレビ
評価
141
張吉山-チャン・ギルサン-評価済み ★ 0.5
白い嘘評価済み ★ 3.5
天使の罠評価済み ★ 3.5
私の娘コンニム評価済み ★ 4.5
お願い、キャプテン評価済み ★ 4.5
トライアングル評価済み ★ 4.0
天使の誘惑評価済み ★ 4.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 5.0
逆転の女王評価済み ★ 3.5
ホテルキング評価済み ★ 4.5
トロットの恋人評価済み ★ 3.5- ジャングルフィッシュ シーズン2評価済み ★ 3.0
栄光のジェイン評価済み ★ 4.5
ルビーの指輪評価済み ★ 4.0
オ・ジャリョンが行く!評価済み ★ 3.5
ラブレイン評価済み ★ 4.0
温かい一言評価済み ★ 4.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 4.0
怪しい家政婦評価済み ★ 4.0
童顔美女評価済み ★ 4.0