テレビ
評価
14
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
密会評価済み ★ 3.5
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
ドリームハイ評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 1.5
星から来たあなた評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.5