評価した作品
- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン2評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.5- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 4.5
- オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 4.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 2.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 3.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.0