評価した作品
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 3.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 5.0
金よ出てこい☆コンコン評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
棚ぼたのあなた評価済み ★ 2.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0