テレビ
評価
101 王女の男評価済み ★ 3.0 王女の男評価済み ★ 3.0
  宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5 宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
 ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 5.0 ナイン・ジンクス・ボーイズ ~九厄少年~評価済み ★ 5.0
 オレンジ・マーマレード評価済み ★ 5.0 オレンジ・マーマレード評価済み ★ 5.0
  根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5 根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
 元カノクラブ評価済み ★ 3.5 元カノクラブ評価済み ★ 3.5
 IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5 IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5
- D-DAY評価済み ★ 3.5
 コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0 コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
  個人の趣向評価済み ★ 3.5 個人の趣向評価済み ★ 3.5
 スリーデイズ 3days評価済み ★ 3.5 スリーデイズ 3days評価済み ★ 3.5
 ファントム評価済み ★ 5.0 ファントム評価済み ★ 5.0
- カクシタル評価済み ★ 5.0
 ファンタスティック・クラブ評価済み ★ 4.0 ファンタスティック・クラブ評価済み ★ 4.0
  IRIS - アイリス-評価済み ★ 5.0 IRIS - アイリス-評価済み ★ 5.0
 サイン評価済み ★ 5.0 サイン評価済み ★ 5.0
 仮面評価済み ★ 5.0 仮面評価済み ★ 5.0
  トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0 トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
 エンジェルアイズ評価済み ★ 5.0 エンジェルアイズ評価済み ★ 5.0
 イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0 イニョン王妃の男評価済み ★ 5.0