テレビ
評価
61
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 4.5
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 4.0- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 4.5
- Deux Yeoja (英題) シーズン 1評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
- オグシル シーズン1評価済み ★ 4.0
深夜食堂2評価済み ★ 4.0
深夜食堂3評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 4.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.5- テヒ、ヘギョ、ジヒョン (原題)評価済み ★ 3.0
おはよう、神様!評価済み ★ 3.5
心配しないで、オバケです評価済み ★ 3.5
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 3.5
がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.5
童顔美女評価済み ★ 3.5
ありがとうございます評価済み ★ 4.5