テレビ
評価
12
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 3.5- HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0