テレビ
評価
15- 推しの子評価済み ★ 5.0
まじっく快斗 1412評価済み ★ 3.5
まじっく快斗評価済み ★ 3.0
VIVANT評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 4.0- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.5
危険なビーナス評価済み ★ 3.5
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.5