テレビ
評価
42
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
LOST シーズン1評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0- クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン6評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン5評価済み ★ 4.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs.異常犯罪 シーズン 3評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス:シーズン8評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン7評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン6評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン5評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン4評価済み ★ 4.5