評価した作品
- ガチアクタ評価済み ★ 2.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 0.5
ソウルイーター評価済み ★ 2.5
ダンダダン評価済み ★ 0.5- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 1.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.5- ロックは淑女の嗜みでして評価済み ★ 4.0
Sonny Boy評価済み ★ 2.0
君のことが大大大大大好きな100人の彼女評価済み ★ 0.5
86-エイティシックス- 第2クール評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
ブルーロック評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.5
ワンダーエッグ・プライオリティ評価済み ★ 2.0
妄想代理人評価済み ★ 3.0
灰羽連盟評価済み ★ 3.5
最終兵器彼女評価済み ★ 4.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.0
xxxHOLiC評価済み ★ 3.0