評価した作品
- 匿名メッセージは誰なのか: 高校ネットいじめスキャンダル評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
M3GAN ミーガン評価済み ★ 2.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 4.0
トゥルース・オア・デア 〜殺人ゲーム〜評価済み ★ 3.5- 誠実な国のアリス評価済み ★ 4.0
百万円と苦虫女評価済み ★ 4.5
ピアノの森評価済み ★ 4.0
ロボット:SORI(音)評価済み ★ 2.5
河童のクゥと夏休み評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.0
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 3.5
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.0- Pororo To The Cookie Castle(英題)評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ/スクエアパンツ ザ・ムービー評価済み ★ 4.5- The Precious memory of Gogo Brothers(英題)評価済み ★ 3.0